УФ-печать

Цифровая типография PhotoLike предлагает клиентам услуги широкоформатной УФ- печати на разных материалах. Заказав полиграфию по УФ-технологии, вы получите полноцветные плакаты, баннеры, постеры и другие рекламно-оформительские материалы, способные прослужить длительное время в любых условиях.

Уф печать – это инновационная современная технология нанесения изображений различной сложности на материалы даже с нулевой впитываемостью, любой фактуры и назначения. Она предусматривает использование отверждаемых УФ-излучением красок на специализированном оборудовании. Чернила для ультрафиолетовой печати, не впитываясь, плотно прилагают к основе. Благодаря этому создаётся визуальный эффект тактильного, трёхмерного изображения. Чернила образуют на поверхности заготовки тонкую пленку, которая при УФ облучении полимеризуется и позволяет получить яркий, насыщенный, реалистичный рисунок, устойчивый к атмосферным явлениям и выгоранию на солнце.

Полиграфический центр PhotoLike выполняет заказы в кратчайшие сроки. Мы готовы не только распечатать изображения, но и помочь с его подготовкой, а также принять участие в разработке дизайна. Причем заявку можно оставить через Интернет, не тратя времени на поездку в офис. В этом случае вам достаточно просто приехать и получить готовую работу.

Обращайтесь в PhotoLike, мы выполним печать ваших проектов на УФ-оборудовании!

10.03.2019 13:42

Другие новости